Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Индия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Гоа - Рэдиссон Уайт Сэндз

С Гоа мы вернулись около месяца назад (с 20 по 30 апреля). Сегодня я подумала, что мой отзыв сможет помочь тем, кто туда соберется отдыхать. Вначале - перелет. Летели КрасЭйр и весьма неплохо. Правда,...…

Горькая правда о Гоа

В этом году мы решили побывать на широко разрекламированном курорте Индии - Гоа. Все началось с аэропорта Гоа, который представляет собой бывшую военную базу, без привычных нам терминалов, эскалато...…

Сказочная Индия

May I help you?     Первое, что слышит путешественник в Индии     Сказочная Индия.     На индийцев можно посмотреть еще в Шереметьево. Рейс Москва-Дели почт...…

Индийские сны

"Индия находится на самом краю земного диска" Пластинка "Старик Хоттабыч" Наверное, всем в детстве было знакомо это чувство разочарования: произносишь взятую из какой-нибудь сказки магическую формул...…

Индия

Давно это было. Некоторые из вас, может, еще и не родились. В тот год в космос вместе с нашими космонавтами полетел индийский гражданин Ракеш Шарма, по возвращении - Герой Советского Союза. Он верн...…

Хайдерабадские записки

Глава нулевая, вступительная. Прибытие наших Суперзаторможенная реакция индусов на ситуацию была заметна еще в посольстве, где товарищ зампосла по нашим делам через пару часов догадался, родимый, ...…

Индия своими глазами (очерки «продвинутого» туриста)

10-го марта 2004года в 10 утра самолёт ИЛ-96 с разношёрстной публикой на борту прибыл в ГОА - самый маленький и самый красивый штат Индии. Индия, как и положено, встретила нас настоящей тропической жарой…

Индия у каждого СВОЯ

Прошло уже больше двух дней, как я вернулась из своего первого путешествия в Индию. К счастью, у меня есть время полно пережить эмоции и впечатления от путешествия, которые только-только спокойн...…

Подбор отзывов