Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Индия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Под куполом Азии (ч.5)

16 августа. Подъем в 6-30, завтрак. Сегодня мы отправляемся в трехдневный поход через перевал Кардонг-ла. С утра хозяин отеля подошел к гиду и что-то ей сказал. Гид перевела нам таким образом: мол,...…

Под куполом Азии (ч.4)

13 августа. В 7-00 я встала, помыла голову. Горячая вода, слава Богу, появилась. После завтрака мы едем к Лхабе в деревню Аю. Лхаба - это оракул. При совершении определенного ритуала в нее вселяетс...…

Под куполом Азии (ч.3)

11 августа. Ночью я жутко замерзла. Проснувшись, надела свитер, но и это не спасло. С огромным облегчением встала в 5 часов к утренней службе. Наконец-то закончилась эта мучительная ночь. Начало ...…

Под куполом Азии (ч.2)

10 августа. В 8-00 завтрак, и по коням. Сегодня мы едем в монастырь Ламаюру. Он расположен достаточно далеко, поэтому мы отправляемся туда на два дня с ночевкой. С собой берем самое необходимое. Ос...…

Под куполом Азии (ч.1)

Под куполом Азии Индия. Ладакх. 2004 год. Когда ты стоишь один на пустом плоскогорье, под Бездонным куполом Азии, в чьей синеве пилот Или ангел разводит изредка свой крахмал; Когда ты невольно ...…

Ну зачем вам Гоа?

Не ездите в Гоа! Вам не понравится, уверяю. Нет ни одной причины, которая заставила бы вас тащиться около восьми часов полета в это пекло. Нирвана? Если вам за высшей истиной и божественными отк...…

Про Гоа....

Уезжая в Гоа, столкнулась с отсутствием практической информации для туристов. Поэтому и решила теперь написать этот отзыв. Была в Северном Гоа в феврале 2005. Отель Phoenix Park Inn 3*. Итак...…

Самостоятельное путешествие по увлекательной Индии

Путешествие по Индии (Дели-Гималаи-Агра-Гоа-Мамбай) февраль 2007г.   Вернулись с мужем из Индии и сразу же захотели туда обратно, теперь я понимаю людей, которые проводят там полгода или вообще посе...…

Путеводные заметки

Полноценного отчета о путешествии в Индию, у меня как-то все не вырисовывается. Уже больше года после поездки прошло, а рассказ топчется на месте... Посему пробуем себя в новом жанре - "путеводные з...…

Подбор отзывов