Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Индия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Путешествие на ГОА 1(авторский рассказ моей жены)

И начал бог Шива свой танец – танец разрушения. И был полностью разрушен наш мозг мыслями о том, как избежать российской зимы. И были разбиты иллюзии о том, что в холодах есть свои плюсы, о том, что п...…

Лучше гор может быть только Гоа! (06-21 марта 2004г.)

Чувство благодарности к тем туристам, которые поместили здесь заметки о поездке в Гоа, побудило меня поделиться и своими впечатлениями. Спасибо Вам, друзья мои, нежадные до своего времени! Пусть мои ...…

Магия Кералы.

Индия входила в мою жизнь издалека. С детства бродили где-то в памяти наивные и красочные фильмы с заунывными песнями. В них танцевали девушки в сари, кокетливо складывая тонкие пальчики. В индийском ...…

Обрывочные заметки про Индию

а) На улице: Откуда вы приехали в Индию? Откуда-откуда? А-а (глубокомысленная пауза) А у вас там в доме много слуг? б) Девица, промышляющая на улице покраской хной ладоней делийцев и гостей столицы...…

Лето среди зимы (о Гоа)

Гоа - это антипод большого города. Сюда стремятся люди, которые не хотят работать с десяти до семи и не видят смысла в битве за карьеру. То, чего они хотят достигнуть в жизни, не измеряется тысячами ...…

ЛАКХНАУ – СТОЛИЦА НАВАБОВ

Лакхнау – столица штата Уттар – Прадеш . Население 1,8 млн . человек . Является административным , научным и культурным центром . Расположена на реке Гомати . Главные достопримечательности : Бара...…

Отдых на Гоа - это здорово

А мы улетели на Гоа 31 октября 2003 г. через туроператора J.K. Travel, турагентство Con-tour и авиакомпанию ВИМ-Авиа. До последнего дня мы думали, что летим из Внуково с ГТК Россия., оказалось – Домо...…

ГОА ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ 2004

Изначально я собиралась лететь в Тайланд. Но… Случилось так, что моя подруга, вернувшись из Гоа.. сказала – «Там – круче чем на рекламном острове «Баунти»»… И…………. я решила ехать в Гоа… Почитав...…

Подбор отзывов