Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Индия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Четыре дня в Гималаях

  С 18 по 21 августа 2003 года ходили по горам. Идти должны были через перевал Чандеркани в деревню Малану, потом на Багри-гору, где лежат вечные снега. Об этом и том, что такое трекинг с местным охо...…

100 миль для бешенной собаки не крюк или 25 дней дикарем по Южной Индии и Шри-Ланке. Часть 1: Индия

  Бомбей(Мумбай) – Гоа (Арамболь)- Бангалор – Майсор – Путапарти(Андхра Прадеш)- Тамил Наду – Керала (Мунар, форт Кочин) – Шри-Ланка (Негомбо, Коломбо).   14 февраля –10 марта 2006 года.   Поех...…

Райское место ГОА

  18 января 2006 года. Сижу в офисе абсолютно одна….слезы льются рекой….на всю громкость играет транс. Я вчера прилетела с ГОА…   Итак, 27 декабря 2005 года. Мы мчимся по заснеженной трассе в аэр...…

Еще раз о Северном Гоа: информация к размышлению

  Тема, конечно, несколько банальна: набивший, наверное, оскомину у читателей курорт Гоа, о котором уже много чего написано. Вот и я тоже решил отметиться за компанию. По возможности без эмоций. Быть...…

Ложка дегтя в бочке меда

Прошу Вас не ездите в Гоа! А если поедете, то будьте готовы к тому, что вы можете оттуда уже никогда не вернуться.   Я отдыхала в Гоа вместе со своим гражданским мужем с 12.11.2005 по 26.11.2005 г...…

ГОА для тех, кто любит погорячее…

Итак, ГОА для тех, кто активен, зажигателен и любознателен!   Посетили мы данный экзотичный уголок в период с 27.10.05 - 06.11.2005, т.е. самое начало сезона, когда пляжи тока обрастали инфраструкту...…

«Не думай, просто чувствуй!» (две недели в новогодней Индии, декабрь 2004 - январь 2005)

Побывав в Индии впервые в феврале-марте 2004 г. (рассказ о поездке здесь), я настолько была очарована этой потрясающей страной, что не прошло и полгода, как я снова туда засобиралась, теперь уже на Но...…

Путешествие по Индии

Хочу поделиться рассказом с Вами об великлепном отдыхе, а точнее путешествие, которое мне организовала Нурия Плаза Сервис... Наше путешествие называлось Путешествие во "Дворце на колёсах" - это экспес...…

Подбор отзывов