Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Швейцария

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Три дня рая (или мой первый горнолыжный опыт)

Все началось с того, что я решила для самой себя освоить горные лыжи непременно в ближайший зимний сезон 2009 года. Что подтолкнуло меня на это? Осознание, что отдых на море обычно проходит летом, и нужно…

Воспоминания о Швейцарии. Часть 3

Швейцарская точность - вовсе не миф! Она существует на самом деле, и в её реальности я окончательно убедился на шестой день путешествия, когда нам пришлось совершить 14 (!) пересадок, и ни одного отклонения…

Воспоминания о Швейцарии. Часть 2

Если и есть что-то, мешающее успеху путешествия больше, чем деятельность турфирм, так это разве что дождь. Да, пожалуй, так оно и есть - бестолковых турагентов можно послать подальше и делать всё самому,…

Воспоминания о Швейцарии. Часть 1

Полёт над Альпами ясным днём имеет тот большой плюс, что гигантский горный массив предстаёт перед изумлённым наблюдателем во всём своём необозримом великолепии, так что равнодушным в нашем "аэробусе" не…

ПО ШВЕЙЦАРИИ

ПО ШВЕЙЦАРИИ НА АВТОМОБИЛЕ По автобанам Германии из КОПЕНГАГЕНа - ШАФФХАУЗЕН - СТЕЙН АМ РЕЙН – ЦЮРИХ – ЛЮЦЕРН– ЩВИЦ – КЮР – ЛИНЦ - ПРАГА Отправляясь в путешествие по…

Швейцария - зимний курортный отдых.

С ноября 2008 Швейцария войдет в шенгенскую зону и этим могут воспользоваться желающие провести там отпуск. Обычно недорогой зимний курортный отдых местные начинают резервировать за год вперед...…

Ужасный тур в Швейцарию(10с) с ужасной компанией БВЛ

Хотел бы поделиться своими впечатлениями от поездки по Швейцарии ( с заездом во Францию, Германию и Австрию) с фирмой БВЛ - Блестящий вояж. Судя по прочитанной в интернете рекламе, это вполне респекта...…

Очень даже миленький

Отельчик очень приятный, с неплохими чистыми номерами и внимательным персоналом.Завтраки хорошие: свежая рыба, круасаны, омлет, нарезка,выпечка,мюсли, хлопья, соки.Единственный недостаток-долековато о...…

3

Подбор отзывов