Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора @nn@

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Путешествие из Цюриха в Вену первым классом в спальном вагоне.

У моей сестры есть мечта: проехать разок из Лондона в Париж в вагоне класса люкс, не спеша разглядывая по дороге европейские ландшафты. И мы с ней решили как-то собраться и сьездить. Нам это все предс...…

o- Маврикий

Уже некуда дальше откладывать рассказ о поездке на Маврикий, потому как скоро предстоит следующее большое путешествие, и если я сейчас не соберусь написать про этот остров, то боюсь, этого уже не прои...…

Stockholm

Шведы не представляют себе жизни без спорта и довольно равнодушны к еде. Это заметно уже на подлете к Стокгольму. Авиакомпания САС не предлагает бесплатных напитков и еды на борту. Она все это прода...…

s''Hertogenboesch - Hotel Golden Tulip

Это был один из самых вонючих номеров, в какких когда-либо довелось останавливаться! Туалет и ванна раздельные, при этом в туалете крана нет. Сантехника в ванной не пашет нормально и в комнате посто...…

Индия - страна, где среднего нет.

Индия, как и Китай - это такая страна, которая либо нра, либо ее ненавидят. Среднего нет. Китай я люблю, а Индия - ну, сами понимаете, что. Kак-то ездила на учебу в Индию (в Бангалоре) и продержалас...…

Maldives - Bandos Island Resort

Летели Катар Эйрлайнс. Катарские - отличные авиалинии; сервис, развлечения - все на высоте. Каждый может выбирать себе меню и видеопрограмму по вкусу. Но аэропорт в Дохе неважнецкий в плане комфорта. ...…

Antalia - Portobello

Отель на вид неплохой, детали выясняются уже по приезде. Например, что окна выходят на шумную улицу (эх, надо было Google Earth смотреть!). Или что хотя в отеле заявлена система "зима-лето",...…

Швейцария - зимний курортный отдых.

С ноября 2008 Швейцария войдет в шенгенскую зону и этим могут воспользоваться желающие провести там отпуск. Обычно недорогой зимний курортный отдых местные начинают резервировать за год вперед...…

Vienna - Grand Hotel Wien

Пока что - а в Вене я была уже раз двадцать - это лучшее из всех мест, какие могу посоветовать, например, для свадебного путешествия. Прекрасная еда (в том числе в японском ресторане на 7-м этаже, но ...…

1

Подбор отзывов