Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Nikolaj_Balandinskij

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

С ЗЕМЛИ на ЛУНУ и обратно

«...И Тирессуэн узнал старинную легенду о путешественнике Эль-Иссей-Эфе, приезжавшем в страну туарегов более семидесяти лет назад из очень далекой и холодной северной страны России. Он был врачом и...…

Раздолбай в стране пиндосов

В детстве, вернее, в пору перехода от позднего детства к ранней юности (до сих пор, впрочем, незавершённого), я мечтал об эмиграции. Обязательно в страны Западной Европы. С тем, чтобы не иметь бол...…

ПЕРСЕПОЛИС

"Сам чайханщик с круглыми плечами, Чтобы славилась пред русским чайхана, Угощает меня красным чаем Вместо крепкой водки и вина". Нет. Ни водки, ни вина здесь не нальют. Только пиво. И то - беза...…

УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ – КОГО ХОЧЕШЬ ВЫБИРАЙ!

«Мода» на Южную Америку пришла к нам с литературой Маркеса, Борхеса, Амаду и Карпентьера, а в более широком смысле – с бесконечными телесериалами, показавшими русской публике, что «там тоже есть жиз...…

'ДИКАРЕМ' по ИСПАНИИ и ПОРТУГАЛИИ. Часть 6

СЕГОВИЯ. Нам однозначно повезло с дорогой на Сеговию. Можно проехать из города в город так: вжих-вжих и приехали. А можно поплутать по сельским дорогам, посмотреть на жизнь простых испанских трудяг....…

6

Подбор отзывов