Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Nikolaj_Balandinskij

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Гонец из Ганы (часть II)

Одним словом, нашей команды достаточно, чтобы имя Ганы прозвучало на всём пространстве Бывшего Союза. Сейчас Гана, как и большинство африканских «развивающихся стран», российской публике мало интере...…

ГОНЕЦ из ГАНЫ

Да. Я теперь – Гонец из Ганы! Театральный анекдот про студента, которому поручили маленкую роль гонца из Пизы, которому всего-то было надо выйти га сцену, объявить себя гонцом из Пизы и вручить письмо...…

САГА О ВЕЛОСИПЕДНОМ ТУРИЗМЕ (Часть II)

Как поступить? Взять велосипед напрокат? Тогда надо его «арендовать» в Париже, ехать до Брюсселя, а потом, вместе с туром, вернуться в Париж и сдать его обратно. Но а если следующая группа не прилетит...…

ТИПОЛОГИЯ «РУССКОГО ТУРИСТА»

Попытки обрисовать обобщенный портрет типичного среднестатистического российского туриста неоднократно предпринимались в популярной и профессиональной прессе. И каждый раз, на мой взгляд, не совсем уд...…

САГА О ВЕЛОСИПЕДНОМ ТУРИЗМЕ

И ВПЕРЕД ИДЕТ СЧАСТЬЕ СТРАННИКА Это лето было самым счастливым в моей жизни. По крайней мере, пока. Счастье каждый понимает по-своему. Я же получил большую часть того, что считал счастьем: св...…

15 РУССКИХ 'ДИКАРЕЙ' В КИТАЕ

В продолжение моей мини-повести о "Путешествии "дикарем" по Китаю", могу сообщить следующее. Чтение таких произведений может оказать вредное воздействие на психику. У многих может произойти сдвиг...…

17 МГНОВЕНИЙ АФРИКАНСКОЙ ОСЕНИ. Часть IV.

На следующее утро, получив завтрак “сухим пайком”, отъезжаем в 6 часов. Автобус нам пригнали большей вместимости, так как нас теперь больше. Оказалось, австралийцы тоже заказали тур в Драконовы горы...…

17 МГНОВЕНИЙ АФРИКАНСКОЙ ОСЕНИ. Часть III

Утром переехали “Крокодилов мост” и отправились в сторону Мананги, местечка на границе со Свазилендом. Дорога проходит по оживленной местности, так как здесь сходятся границы трёх государств – ЮАР, ...…

17 МГНОВЕНИЙ АФРИКАНСКОЙ ОСЕНИ. Часть II.

Спалось в палатке удивительно хорошо. Она вся пропахла лесом. Особенно сильно на меня дохнуло дикой природой вчера, когда только ее начали разбирать и ставить. А наутро природа стала сама прорыватьс...…

7

Подбор отзывов