Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Шри-Ланка

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Шри Ланка, снова хочу туда!

По-началу выбор летнего место отдыха незамысловато пал на Тайланд. Однако подумав еще, почитав отзывы в интернете, постепенно на горизонте появлялся неизвестный остров Шри Ланка. На тот момент, его на...…

Шри-Ланка , июнь 2007г.

как и обещал докладываю по поездке, пинать в тапочках с помпонами, ибо всё ИМХО:     Не буду описывать все прелести достопримечательностей ШЛ, ибо и без меня отзывов на эту тему на форуме предост...…

Шри-Ланка: я вернулась!

  Да, конечно я знала, что вернусь на Шри-Ланку. Но не предполагала, что это произойдет так скоро....   В декабре друзья своим ходом проехали по северным районам Цейлона. Нечто подобное п...…

100 миль для бешенной собаки не крюк или 25 дней дикарем по Южной Индии и Шри-Ланке. Часть 2: Шри-Ланка

  Бомбей(Мумбай) – Гоа (Арамболь)- Бангалор – Майсор – Путапарти(Андхра Прадеш)- Тамил Наду – Керала (Мунар, форт Кочин) – Шри-Ланка (Негомбо, Коломбо).   14 февраля –10 марта 2006 года.     И...…

Шри-Ланка - это рай.

Дорогие соотечественники!   Хочется поделиться с Вами своими впечатлениями о поездке на Шри-Ланку (13.08.2005г. на две недели через «Гранд Тур Вояж»). В турагенстве с Вами выбирают и подбирают в...…

ШРИ-ЛАНКА: 1-15 января 2008

Не успел вернуться из Азии (август, 3 недели, Вьетнам-Камбоджа-Лаос) как снова безумно захотелось туда...в Азию. Куда на сей раз...вариантов не было - Шри-Ланка. Прочекал множество азиатских стран, ...…

ШРИ-ЛАНКА: 1-15 января 2008 - часть 3

УНАВАТУНА - ХИККАДУВА (13 января) Утро выдалось не самым ясным: на небе тучи, но дождя нет, так же как и солнца. Купающихся замечено не было. На пляже до фига собак. Рядом с Peacock расположился от...…

ШРИ-ЛАНКА: 1-15 января 2008 - часть 2

ПИННАВЕЛА - ПЕРАДЕНИЯ - КАНДИ (8 января) Слоновий питомник. Вход 1000 Rs и 500 Rs за видеосъемку. А если съёмка будет производиться на проф-оборудование - то и все 1500 Rs. Для киндеров вход 500 Rs...…

Подбор отзывов