Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Шри-Ланка

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Очень кратко о Ш-Л

В октябре прошлого года 10 дней я пробыла в Ш-Л. Перед поездкой решила ознакомиться с рассками бывалых путешественников. Потому что путеводители -путеводителями, описания как правило приукрашены, а...…

И снова Ланка

2-ая поездка на Шри-Ланку, на сей раз по индивидуальной программе (описание первой поездки смотреть здесь же ниже : "Шри-Ланка как она есть.."). Этот рассказик пишу в целях помощи будущим туристам, ...…

Рождество на Цейлоне

Идея встретить рождественские и новогодние праздники в тропиках родилась у нас с женой,уже с приближением осенних холодов. К сожалению латвийские турагенства(надеюсь пока), не имеют возможностей под...…

Sri Lanka - Советы туристам.

Думаю для людей первый раз едущих на Ланку будет полезно иметь список рекомендаций, чтобы избежать ряда неприятностей и провести отпуск с наибольшей пользой. 1. Пейте только бутиллированную воду, фа...…

Sri Lanka - личные впечатления

02.05.-12.05.2002 Сразу хотел бы поблагодарить всех опубликовавших на этом сайте свои рассказы - они очень помогли в поездке (у соотечественников даже сложилось впечатление, что я не первый раз на Шри...…

Место под солнцем, или Слезинка Индийского океана

В конце марта я и моя дрогоценная половина решили взять отпуск и отправится поближе к теплым краям, подальше от стрессов и т.д. и т.п. Испания и Турция были отклонены уже на второй день нашего поиска ...…

Свежие впечатления о Шри-Ланке

Как турист, я могу сказать, что видела я - нормально. Объездили Европу, 3 раза были в Египте, по России поездила, Север, Сибирь, Крым, Кавказ и т.д., но от Шри-Ланки у меня впечатления выше отличного ...…

Отдых для ленивых и пугливых. Ответы на вопросы

Извините, господа, что помещаю сюда этот материал. Ведь многие жалуются, что мало описывается впечатлений, достопримечательностей, природных факторов и проч., а вместо этого сплошная проза: цены, усло...…

Остров обретенного рая...Цейлон...

...Время остановилось... Нет, скорее неспешно потекло вспять... Под ласкающие глаз звуки океана, нещадно палящее солнце... Одевая на кожу запах кокосовго масла, я тщетно пыталась вспомнить московскую ...…

Подбор отзывов