Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Беларусь, Армения, Латвия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Минск-Мир-Несвиж, часть 2

Троицкое предместье Троицкое предместье расположено через дорогу справа от Верхнего города (спускаетесь по ступеням от Свято-Духова кафедрального собора). Как любой средневековый город, Минск заселял...…

«Петушок с высокой спицы стал стеречь его границы…», или Экскурсия по знаменитым флюгерам Риги

Давайте вспомним облик северных европейских столиц: Риги, Таллина, Стокгольма, Копенгагена. При упоминании этих городов отчего-то перед глазами в первую очередь встают изящные черепичные крыши, высоки...…

Минск- Мир-Несвиж, начало

 «Минск через пятьдесят лет будет музеем под открытым небом – этаким памятником советскому ампиру». «Путешествуйте! После 30 лет путешествия помогают продлить молодос...…

Зарисовки из Риги

У каждого города есть душа. Темная или светлая. И характер. Рига— явно город себе_на_уме. Она, как Москва, своенравна, холодна и неприступна. Еще и капризна, я бы добавила. Только замешкаеш...…

Латвия от «А» до «Я» (том 2)

Пиво в Латвии пьют все, всегда и везде – как и положено поступать с национальным напитком. И производят его тоже повсеместно, чуть ли не в каждой деревне есть свой пивной заводик...…

Латвия от «А» до «Я» (том 1)

Добрый день и добро пожаловать в Латвию. За последнее время у меня скопилось приличное количество поездок, путевых воспоминаний и ненаписанных отчетов, до которых руки упорно отказываются доходить. ...…

Отдых в Юрмале, Boutique hotel MaMa

Должен признаться, впервые в жизни не поленился написать отзыв о гостинице. На самом деле это меньшее, чем я могу отблагодарить гостиницу «Мама» за удивительный отдых в Юрмале.  Фан...…

Гомель

Останавливались в Минске, а в Гомель ездили к друзьям, которе в то время отдыхали на Украине, а в Гомель (недалеко от границы с Украиной) возили детей на карусели. Чистый приятный провинциальный горо...…

Что посмотреть в Минске?

Что посмотреть в Минске?

Минск - чистый красивый и какой-то умиротворяющий город. Все здесь юутно, спокойно, как в далеком советском детстве. Но при этом город по инфраструктуре похож на полноценную европейскую столицу...…

Рига

Хороший отель. Персонал вежливый. Идеальное место. Самый центр. Рядом вокзал и транспорт в любую точку города. По ценам можно договориться, если резервировать на прямую. В гостинице хороший ресторан, ...…

Подбор отзывов