Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Беларусь, Армения, Латвия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

глупость создателей сайта

посмотрела сайт и удивлена -цены на стоимость номеров обещают сказать после того, как забронируешь номер! какая-то ерунда получается, господа хорошие! покупай у нас кота в мешке!Автор: житель другой с...…

Рига - бальзам на душу любителя шпротов и арт-нуво

У меня есть дача в Кратово. Это посёлок в 20 км. к юго-востоку от Москвы. Озеро, песок и сосны. Говорят, подмосковная Прибалтика. А живу я в Москве на станции метро «Рижская». Таким образом, собственн...…

Минск. Не холодильник.

Фотоальбом - Минск. Не холодильник.

В Минск пришлось ехать на перекладных. Три электрички по маршруту Смоленск-Красное(ударение на "О"-Орша-Минск довезли меня до платформы Дворца Культуры за 7 часов.     Компанию составляет пожилой...…

Латвия 2008. Рига, Сигулда, Юрмала.

По сложившейся традиции майские праздники мы проводим в Прибалтике. На этом раз выбор пал на Латвию, о чём и будет небольшой отчётец.     Отель «Monte Kristo».     Расположен в старом горо...…

Кемпинг Советского периода в Юрмале

Собираясь отдохнуть недельку в Юрмале,сначала позвонили родственникам в Ригу,и попросили поискать комнатку у частников.Сами живём в Литве и лет 12 назад в качестве медового месяца именно так и отдохну...…

Этюд в туманных тонах

Это был странный мир. Неустойчивый, но по-своему гармоничный. Здесь жили литовцы, летты, самогиты, эсты, русские, литва, ливы,   ятвяги, семигалы...некотровые давно исчезли, другие живут здесь и...…

На берегу

На берегу     Я родился в этом прекрасном городе – городе над Сажом! Больше 20 лет мы вместе, вместе радуемся и вместе грустим, вместе переживаем и в месте любим… Но, за столь серьезный период, я...…

Мои советы для тех, кто собрался в Гомель!

Мои советы для тех, кто собрался в Гомель!

Гомель – город на самом юго-востоке Беларуси и на самом северо-востоке Полесья. Это место на крутых берегах полноводной реки Сож, на разделе двух природных зон: Полесье и Приднепровье. От того и природа…

13 вещей, которые надо сделать в Гомеле

Гомель – город на самом юго-востоке Беларуси и на самом северо-востоке Полесья. Это место на крутых берегах полноводной реки Сож, на разделе двух природных зон: Полесье и Приднепровье. От того и приро...…

Кто такие лабусы или куда делись уши Лачплейсиса.

Одна из интересных особенностей – это аисты. При въезде на территорию этого государства складывается впечатление, что эти птицы эмигрировали сюда со всего света. Аисты тут повсюду, на крышах, столбах,…

Подбор отзывов