Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Беларусь, Армения, Латвия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Армения

Как-то так получилось, что при общем однозначно восторженном впечатлении от поездки по Армении, мой рассказ, начинавшийся, как правило, с бытовых сторон пребывания (т.е. условия проживания местного на...…

Рига перед Рождеством

Я приехала в Ригу темным декабрьским утром, которое постепенно превращалось в серый-серый день. Автобус "Евролайнс" подкатил к автовокзалу, немногочисленные пассажиры сразу похватали свои чемоданы ...…

Белорусская весна

Фотоальбом - Белорусь

Молодость моя - Белоруссия, Песни партизан, сосны да туман… ("Песняры") После поездки КТП в Белоруссию на декабрьские праздники 2003 года мне захотелось снова посетить это замечательное госу...…

Весенняя прогулка по утреннему Гродно

Мерный перестук колес обрывается. Легкий толчок, и очки моей попутчицы падают на пол. Я хватаю свою большую-большую сумку и спешу из вагона. На несколько минут сонный перрон оживает. Пассажиры поки...…

Уютная Латвия

Если бы меня спросили о наиболее приспособленных для отдыха с детьми странах, я бы в числе теплых и далеких, несомненно, назвала бы три балтийские сестры - Эстонию, Литву и Латвию. Потому что расстоя...…

Дружба и Крепость

Дело было вот как... Сидела я на работе и созвонилась с другом из Беларуси, он к нам приезжал в Кёниг работать на нашем объекте... Ну вот уже в субботу 28 мая я купила билет до Бреста туда-обратно. 3...…

Самостоятельное путешествие в Латвию.

После первой поездки в составе туристической группы, было большое желание вернуться в Латвию, чтобы увидеть и побывать там, где обычно не протекают туристические маршруты или посмотреть еще раз то, на...…

Лиелупе-2004

Отдельно о дороге Выбрали мы переезд на автобусе, это почти 15 часов вместе с таможней в поселке Бурачки. В фирме сказали, что сопровождающий будет Бабиян Андрей, его-то мы не видели ни разу. Ехали...…

Минск - город героев - часть 2

8. ПРО ДУДКУ, ДУДУ И ГАРМОНИК По музею мы ходили с местной экскурсоводом. Дама она была молодая, но, видимо, сильно провинциальная. То и дело она переходила на белорусский язык, что очень забавляло п...…

Подбор отзывов