Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Шри-Ланка, Сейшельские острова, Маврикий, Мальдивы

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Шри-Ланка , июнь 2007г.

как и обещал докладываю по поездке, пинать в тапочках с помпонами, ибо всё ИМХО:     Не буду описывать все прелести достопримечательностей ШЛ, ибо и без меня отзывов на эту тему на форуме предост...…

На Мальдивы самостоятельно.

Путешествие планировал давно, уже не скажу сколько времени пролетело, но отель во вторую и самостоятельную поездку заинтересовал Equator Village. Сначала и давненько рылся по сайтам амадеуса, и рас...…

Шри-Ланка: я вернулась!

  Да, конечно я знала, что вернусь на Шри-Ланку. Но не предполагала, что это произойдет так скоро....   В декабре друзья своим ходом проехали по северным районам Цейлона. Нечто подобное п...…

Сказка для взрослых

  Не так много удивительных мест на планете, которые готовы воплотить в реальность представление о безупречном отдыхе. К таким немногим местам относится остров Маврикий, омываемый со всех сторон...…

100 миль для бешенной собаки не крюк или 25 дней дикарем по Южной Индии и Шри-Ланке. Часть 2: Шри-Ланка

  Бомбей(Мумбай) – Гоа (Арамболь)- Бангалор – Майсор – Путапарти(Андхра Прадеш)- Тамил Наду – Керала (Мунар, форт Кочин) – Шри-Ланка (Негомбо, Коломбо).   14 февраля –10 марта 2006 года.     И...…

Маэ, сентябрь 07

Перелет.   Летели Qatar Airways. Рейс Москва-Доха и обратно осуществлял огромный Airbus 300 почти пустой. Обслуживание действительно 5-звездочное, как и заявлено в рекламе. Доха-Виктория и обратно ...…

Хорошо на Мальдивах!

  Вот наконец собрался написать рассказ про свою поездку на остров Курамати.Были там с 29.12 по 13.01. На Мальдивах уже были в 2003 году летом на Сан-Айленде. Путевки купил в турфирме Емирэйтс Х...…

Новогодние Мальдивы 2006 г.

  Перед новогодними праздниками у нас с мужем возникла дилемма: провести десять дней с родными и близкими в морозной Москве или отправиться куда-нибудь подальше от морозов, родственников и Москв...…

Просто Мальдивы

  В начале своего повествования хотелось бы поблагодарить всех предыдущих авторов которые оставили здесь свои рассказы и поделились впечатлениями о своих поездках. Именно благодаря Вам уважаемые...…

Подбор отзывов