Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Шри-Ланка, Сейшельские острова, Маврикий, Мальдивы

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Сказочные острова

Хотелось бы начасть с того, что выбор поездки на Мальдивы поставил перед нами задачу во чтобы то ни стало узнать, какая же погода на Мальдивах летом, есть ли там муссонные дожди и, вообще, стоит ли е...…

Мальдивы, 10 дней на экваторе

Наконец-то мы решились рвануть куда-нибудь за границу, подальше от всех дел и суеты. Выбор пал на Мальдивские острова, они располагаются в Индийском океане, южнее Шри-Ланки на 800км. Республика Мальди...…

Дайв-сафари по Мальдивам

Мальдивы… О них я мечтала давно, они мне снились, они мне казались несбыточной мечтой. Но как хорошо, что заветным мечтам все же суждено сбываться. Мой родной  дайвклуб «Акванавт» организовал поездк...…

Острова для двоих

Посвящается моему любимому мужу, в память о нашем свадебном путешествии. На Мальдивы нельзя ехать большой шумной компанией и даже маленькой нельзя. Эти острова созданы для двоих. Если вы нашли друг ...…

Впечатления о рае, часть3

Сервис Подходишь к столику на пристани, садишься, ведешь неторопливые беседы. Минут через пять слышишь: «Ша-арк, ша-арк, ша-арк, ша-арк…». Ага, официант. Они все ходят в шлепках и не стесняются шар...…

Впечатления о рае, часть2

Остров Как уже говорил, буйство зелени и разнообразных цветов. Периодически наблюдаются связки зеленых бананов и какие-то непонятные тропические плоды (пробовать не стали, несмотря на наличие на ос...…

Впечатления о рае, часть1

Никогда не писал отзывов в интернете, но, помучавшись с поиском информации по Мальдивам, испытал большую благодарность к тем, кто описал свои впечатления, и я решил, что мой долг также помочь опреде...…

Сейшельские грезы

Поездка на Сейшелы планировалась за месяц до отьезда, было просмотрено много сайтов, кое какая информация была взята из бигтура, содиса, gltur, ехать планировали после сезона дождей, в феврале. Летет...…

Мои дивные Мальдивы

Ещё ни разу выбор места отдыха не вызывал у нас с мужем таких бурных дебатов. Раньше было как-то проще – мы уже задолго до поездки приходили к общему решению, куда мы хотим поехать. Впрочем, этой ве...…

Подбор отзывов