Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Малайзия Кота-Кинабалу

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОМ ОТДЫХЕ

Фотоальбом - Малайзия

Куала-Лумпур – Острова Мабул, Сипадан и Капалай - Тропический лес Борнео – Курорт Нексус Карамбунаи - Сингапур Самые интересные путешествия начинаются, как всегда, с длительного перелета. Поп...…

Отров Барнео - сказка на яву.

Малайзия. Остров Барнео. Как только мы появились на берегу, сразу вспомнились все фотографии экзотических мест, которые я когда нибудь видела. Да, все так! И белоснежный песок, и ярко-зеленая прозрачная…

Путешествие по цивилизованной Азии: Сингапур – Борнео – Куала-Лумпур.

Поездка по маршруту Сингапур-Борнео-Куала-Лумпур планировалась заранее. Таиланд, Индия, Шри-Ланка... – позади. Теперь меня ждет цивилизованная и развитая Азия, ранее всегда казавшаяся далекой и недо...…

7300 км по ЮВА ( дорога к дому)

Малайзия Закончив с пограничными и таможенными формальностями, проходим на паром. Судно похоже на огромный закрытый катер, внутри 180 кресел самолётного типа. Во время поездки раздают бутерброды и м...…

7300 км по ЮВА

Малайзия Вылет в шесть часов вечера компанией "Pelangi Airlines". Самолётик совсем крошечный, двухмоторный Fokker 50. Лететь два часа, плюс время вперёд на час. В итоге, в девять приземляемся. Мы в...…

Ностальгия по Малайзии

Мы с семьей каждый год сразу после нового года едем путешествовать.Традиция такая хорошая. Из стран Юго-Восточной Азии были в Тайланде,в Индонезии,в Сингапуре,Гонконге и т.д.Поэтому,поехав в Малайзи...…

Поездка K. и O. в Сингапур и Малайзию в сентябре 2001

В прошлый раз в Таиланде нам очень понравилось и Юго-Восточная Азия была выбрана для следующей поездки. Хотелось, с одной стороны, накушаться экзотики, а с другой стороны – чтобы вся эта экзотика была...…

Малайзия - Сингапур. Часть третья и последняя.

Прошло уже очень много времени с тех пор, как я разместила здесь свои воспоминания о Малайзии. В третьей части я обещала рассказать об одном дне в Сингапуре, чем сейчас и собираюсь заняться. Несмотря...…

10 дней в Малайзии. Февраль 2001 года.

Захотелось нам этой зимой чего-то экзотического, жаркого, далекого и неизбитого. И чтобы в пределах полутора тысяч долларов на человека. И начались поиски вариантов. Начались они с Мальдивских остров...…

4

Подбор отзывов