Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Иордания

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Семь чудес Иордании. Страна-сказка.

В далёком царстве-государстве жила-была маленькая девочка Роси, у которой была добрая фея по имени Интернета. В канун дня рождения Интернета приподнесла Роси в подарок золотой ключик на котором была надпись…

Открывайте Иорданию вместе с нами!

Путешествия - это как наркотик, ведь попробовав раз, ты уже не можешь остановиться. И вот под влиянием этого самого наркотика «бороздя просторы Интернета» случайно, а быть может и не совсем случайно, но…

ИОРДАНИЯ - сказка Востока

Иордания – сказочная страна, она как восточная разноцветная сказка! Иордания – страна истории и культуры, красоты и удивительного разнообразия, которым она поражает раз и навсегда. Она притягивает и впечатляет.…

Иордания: не только руины.

Иорданию мне пока посетить не довелось, но в конкурсе по этой стране участвую не впервые. Изучив материалы по Иордании, а также принимая в расчет то, что живу в северной стране и мечтаю о тепле и море…

Увидеть Иорданию и полюбить...

Иордания поистине красивейшая и необыкновенная страна! Она впечатляет своими неповторимыми сокровищами, каждая её частичка это совершенство!! Совершенство во всех проявлениях! Иордания навсегда остаётся…

'100 дорог' подарят Вам семь чудес Иордании

Я сама не была в Иордании, поэтому написать полноценное эссе не могу. Просмотрела материалы по Иордании и предлагаю вашему вниманию следующее: Если Вы хотите сегодня оказаться в сказочном мире, то закажите…

Иордания - несбывшаяся мечта…

Странно писать о стране и ее достопримечательностях, когда о поездке туда только мечтаешь.…В мечтах и мыслях много красивого и фантастического об этой стране. И совершенно невозможно не повториться, поскольку,…

Семь сказок Иордании!

Иордания – сказочная страна с древней историей, теплая, комфортная для жизни. Страна, сохранившая «cвятые» места, упоминаемые в «Ветхом» и «Новом» заветах и древние архитектурные памятники, которых непременно…

Подбор отзывов