Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора puerrtto

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Ужасы отелей - или приключения ?

Отель в славном городе Кайсери, после проживания в котором рассказы об "ужасах" курортников в Анталии покажутся детским лепетом! ...В Кайсери, мы, следуя путеводителю, обогнули Крепость и углу...…

Праздник черешни и солнце Кападоккии

Праздник черешни и солнце Кападокии Турция, Болгария и Румыния, май-июнь 2001 Стамбул ...За окном поезда проносились холмы европейской части Турции, мы приближались к Стамбулу, на гор...…

Спонтанное путешествие в Грецию и Кипр - и что из этого вышло

Морской круиз Израиль - Кипр - Греция Вступление Как и все мои путешествия, этот круиз был спланирован совершенно спонтанно. Еще за неделю до отправления мы с моим американским братишкой Ол...…

Путеводитель по Венгрии

ВИЗЫ Для посещения Венгерской республики сроком до 90 дней виза не требуется для граждан следующих государств: стран ЕС, Польши, Чехии, Словакии, Словении, Хорватии, Эстонии, Латвии, Литвы, Кипра,...…

От Синая до Оазисов Ливийской пустыни. Часть первая

...Это путешествие мы с моим американским братом Олегом планировали давно. Прежде всего хотелось конечно повидаться, после более, чем 10 лет разлуки. Наконец нам удалось удачно состыковать свои отпуск...…

Новый Год в Европе на автомобиле с персидсими красавицами ! Первая часть

Итак, продолжая старую добрую традицию встречи Нового Года в Европе, я совершенно неожиданно для себя оказался в Праге этим теплым зимним утром 26 декабря 2000 года. Да-да, зима была теплая для этих...…

Польша

..Осень стремительно вступала в свои права. Небо все чаще заволакивало тучами, несколько раз прошли дожди. Все меньше купающихся можно было встретить на пляжах - ноябрь однако! В это самое время я р...…

Подбор отзывов