Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Нидерланды, Бельгия, Швейцария

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Как мы колесили по Европе - 3

Фотоальбом - Как мы колесили по Европе - 3

Киев-Берлин-AutoZug-Нарбон-Каркассон-Барселона-Мадрид-Сеговия-Бургос-Доностия-Биарриц-Бордо-Медок-Коньяк-Футуроскоп-Сарла-Перигор Нуар-Рокамадур-Ле Пюи-Женева-Эвиан-Лозанна-Монтре-Грюер-Фрибур-Берн-Мюртен-Люцерн-Цуг-Цюрих-Шарниц-Миттенвальд-Хедьесхалом-Киев…

Из Екатеринбурга в Екатеринбург, или по кантрям и континентсам.

Осень. После весеннего Египта прошло полгода, и копытца начали зудеть по поводу "выйти-пройтись за рубеж". Ну-кося глобус в руки? Где мы еще не были? Опа! Европа! А в Европе Ленка! И муж ейный Саша. Поехали!…

Бегущая по волнам. Голландия. Почти вся и Амстердам. Ч.5

Маленькие голландцы прекрасно чувствуют себя за рулём. Совсем крохи безмятежно храпят, постарше – хохочут, вертятся и совсем не пристёгиваются. Пронизывающий ветер их совсем не смущает. Если человек (в…

9346 км из жизни путешественников.

Если посмотреть на карте где мы (Самара), а где Голландия (самая дальняя точка нашего путешествия), то в успех этой затеи верилось с трудом. До Москвы 1000 км и от Москвы до Роттердама 4200 км. Хотя…

Песнь о Бенилюксе или С гидом-то, с гидом-то как свезло!

Ну не знаю, как на других, а на меня Амстердам произвел такое сильное впечатление, что будь я поэтом – сложила бы стихи что-то типа: «О, Амстердам! Тихой сапой ты вкрался мне в душу, растревожил воображение,…

Три дня рая (или мой первый горнолыжный опыт)

Все началось с того, что я решила для самой себя освоить горные лыжи непременно в ближайший зимний сезон 2009 года. Что подтолкнуло меня на это? Осознание, что отдых на море обычно проходит летом, и нужно…

Воспоминания о Швейцарии. Часть 3

Швейцарская точность - вовсе не миф! Она существует на самом деле, и в её реальности я окончательно убедился на шестой день путешествия, когда нам пришлось совершить 14 (!) пересадок, и ни одного отклонения…

Бегущая по волнам. Голландия. Почти вся и Амстердам. Ч.5

О селёдка! Как прекрасны твои рыбьи глаза, ты нежна, как морская пена, твоя чешуя словно лунный свет, отдыхающий на гладких волнах, как ты прекрасна … - Ну чем я не Шекспир и не Шахеразада? Эта песнь…

Воспоминания о Швейцарии. Часть 2

Если и есть что-то, мешающее успеху путешествия больше, чем деятельность турфирм, так это разве что дождь. Да, пожалуй, так оно и есть - бестолковых турагентов можно послать подальше и делать всё самому,…

Бегущая по волнам. Почти вся и Амстердам. Ч.4

Амстердам – это не Голландия, а Голландия – это не Амстердам. К этому нехитрому выводу приходят, наверное, все туристы, сравнивающие столицу с остальными городами во всех странах. Добавлю к Моруа: «Голландия…

Подбор отзывов