Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Иран

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Из Тегерана в Тегеран

«Когда на сердце светло, в темноте подземелья блещут небеса. Когда в мыслях мрак – при свете солнца плодятся демоны» Конфуций   1. «Золото холодное луны,   Запах олеандра и левкоя,   Хо...…

Персидский шаг (Путешествие в Иран)

  Более мирной страны я не припомню. Это было особенно заметно после напряженных последних месяцев перед поездкой в Иран, когда мы внимательно вчитывались в пугающие новости, когда вели переписку с п...…

Иранский Новый год.

Фотоальбом - Иран

  Идея поехать в Иран витала в воздухе давно. И вот, под новый 2006 год всё, наконец, сложилось. Правительство объявило10-дневные каникулы, рабочие перегрузки лишили меня последних физических и морал...…

Путешествие в страну Ариев (Иран)

“Good mind, good look, good speech, good work” (основные принципы Заратустризма) Предисловие Этот рассказ об Иране основан на моих личных впечатлениях и написан в помощь путешественникам, ко...…

Заметки по прилету

Тегеран.Иллюминатор самолета начал покрываться каплями дождя... прилетели. - Исламская республика Иран приветствует вас! – мне широко улыбалась...…

ПЕРСЕПОЛИС

"Сам чайханщик с круглыми плечами, Чтобы славилась пред русским чайхана, Угощает меня красным чаем Вместо крепкой водки и вина". Нет. Ни водки, ни вина здесь не нальют. Только пиво. И то - беза...…

Езда в незнаемое (Иран 2005/2006)

  Этот рассказ изначально писался как отчет о поездке для форума на сайте «Иорданского клуба». Жанр отчета предполагает упор на бытовую сторону путешествия – цены, подробности перемещений, описание г...…

Такой разный Иран

Путешествие начиналось с разработки маршрута. Так как визу мы собирались делать в Турции, в Анкаре, то сперва нужно было попасть в Турцию. Из Новосибирска попасть в Стамбул можно или через Москву или ...…

Иран

25.10 – 08.11.2002 Поскольку поездки по Ирану уже подробно описаны, я постараюсь осветить лишь определенные моменты. Мы путешествовали втроем (1 девушка) по почти стандартному марш...…

2

Подбор отзывов