Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Тунис

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Страна, куда хочется вернуться.

Тунис я посетила в октябре 2000года. Сначала как-то побаивалась ехать, т.к. думала, что этот маршрут не очень освоен русским туристом, но все мои опасения оказались напрасными. В Тунисе турист, что с...…

Экскурсия поТунису

В конце марта у меня появилась свободная неделя, во время которой мне удалось отключиться от своей работы. Это произошло из-за того, что мне представилась возможность съездить в ознакомительную экскур...…

Тунис Tour Khalef 4* 6-20 октября 2005г.

  Отдыхали Лев и Татьяна (автор заметки).   6 октября четверг.   4:20 – подъем, легкий завтрак.   5:05 – выезд в аэропорт.   5:50 – аэропорт Домодедово.   6:45 – начало регистрации...…

Тунис/майские праздники

Устав от бесконечной, последнее время слякотной московской зимы, так хотелось вырваться к солнцу, к морю... куда-нибудь, лишь бы в тепло (причем хотелось, естественно, не мне одной), в итоге посовещав...…

Sol Club Kantaui

1. Отзыв. Купили путевку в Неве (Санкт-Петербург), т.к. я ездил уже несколько раз с этой фирмой, и накладок с ее стороны и ее принимающих сторон не было. Принимающая сторона – ЭкспрессТур. Цена ...…

Вот и Африка!

ВОТ И АФРИКА!!! Этот древний континент, где по рассказам Дарвина зародилось существо человек. Я в Тунис попала в 1999 году почти случайно (должна была лететь в Турцию, но там начались землетресения и...…

Тунисские кусочки

Тунис – место своеобразное. Вероятно, эту страну было бы уместно сравнить с Египтом, но в стране «сфинксов и пирамид» я, увы, не была… А Тунис вот посетила, и сравнительно недавно – в июле 2000. Э...…

великолепный отдых в Тунисе

Не верьте тем, кто Вам будет говорить, что в Тунисе нечего смотреть, страна бедная и грязная, а арабы – прилипчивые, то и дело обмануть норовят… Оставим все это нытикам и пессимистам, изначально видя...…

Воспоминания о Тунисе

Здравствуйте. Больше года постоянно заглядываю на Ваш сайт и каждый раз надеюсь почитать чьи-либо впечатления о Тунисе. Сама я там была в 1996 году . Возможно моя информация будет кому-либо полезной ...…

Подбор отзывов