Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Тунис

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Вредные советы

Приезжайте в Тунис весной, например в мае. Во-первых, уже наверняка тепло +25, в Москве еще по всякому может быть, даже +10. Правда ветер и без свитера вечером не обойтись. Море чистое - но мае дост...…

Сусс, май-июнь 2001

Побывал в Тунисе в июне (кстати, уже во второй раз), рассказ опубликован по следующей ссылке: http://www.travel.ru/letters/198.html спасибо.…

Тунис в ноябре.

В организации этой поездки мы воспользовались услугами тур. фирмы "Ариадна Инт." о чем ни разу не пожалели. Билеты и ваучеры получили на руки за две недели до вылета. Они нам даже иммиграционную карто...…

Тунис. Отель «Салем»

Отдыхая в Тунисе, мы выбрали отель "Салем"-3*, расположенный между г.Суссом и Портом эль Кантауи. Это удобно для любителей пеших прогулок. 1 час неспешной ходьбы и вы в Суссе с его удивительной истори...…

Поездка в Тунис зимой 2000 г.

Это рассказ о поездке в Тунис компании москвичей, в основном выпускников и студентов МГУ. Это не стандартный тур, предлагаемый турфирмами, а организованное нами самостоятельно путешествие, включающее ...…

Коротко о Тунисе

После того, как мы посетили страну с загадочным арабским названием – ТУНИС, хочется вам о ней расказать. Это страна, располагающаяся на севере Африки. Живут там арабы, говорят на своём местном языке...…

Самое главное о Тунисе

1. Надо ли туда ехать? Обязательно, лучше с детьми от 10 лет – великолепнейшие экскурсии 2.Что обязательно увидеть в Тунисе: - Колизей Эль-Джем. - Поездка в Сахару. Мы ездили автобусом. На мой взг...…

ТУНИССКИЕ БЫЛИ

Как говорят, хорошее видится на расстоянии… Уже прошло 1,5 года, как произошла моя замечательная поездка, а все еще хочется поделиться увиденным. Решение поехать в Тунис возникло спонтанно. Хотелос...…

Подбор отзывов