Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Nat_A

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Александровская Слобода – История Короля Пик. Ч.3

Александровский Кремль – это Иван Грозный. Я не знаю, как правильно начать, то ли с личности Грозного, то ли – с «посмотрите налево, посмотрите направо», т.е. с описания достопримечательностей Кремля.…

Александровская Слобода – История Короля Пик. Ч.2

Александровский Кремль – это Иван Грозный. Я не знаю, как правильно начать, то ли с личности Грозного, то ли – с «посмотрите налево, посмотрите направо», т.е. с описания достопримечательностей Кремля.…

Александровская Слобода – История Короля Пик. Ч.1

Когда мы решили поехать в Александров, то я сразу же раскрыла путеводитель, поинтересоваться, что же там такого можно посмотреть. «О, оказывается в 16 веке Александровская слобода 17 (!) лет была столицей…

Бегущая по волнам. Голландия. Почти вся и Амстердам. Ч.5

О селёдка! Как прекрасны твои рыбьи глаза, ты нежна, как морская пена, твоя чешуя словно лунный свет, отдыхающий на гладких волнах, как ты прекрасна … - Ну чем я не Шекспир и не Шахеразада? Эта песнь…

Все Пути ведут в Смоленск. Ч.2

Если у вас лёгкая фантазия представьте себе, что вот здесь в Смоленске раньше была и окраина, и луг – точно по словарю Даля. Стояли избёнки, паслись коровы. По каким-то причинам на это место положил глаз…

Бегущая по волнам. Почти вся и Амстердам. Ч.4

Амстердам – это не Голландия, а Голландия – это не Амстердам. К этому нехитрому выводу приходят, наверное, все туристы, сравнивающие столицу с остальными городами во всех странах. Добавлю к Моруа: «Голландия…

Тверь. Отроч/ь монастырь и митрополит Филипп.

Меня не отпускает его название – Отроч или Отрочь – какое-то оно странное, нетипичное, непонятное. Что это могло означать? Отрок – мужчина, Отроч – мужской, мужественный, воинский? Есть одно очень любопытное…

Все Пути ведут в Смоленск. Ч.1

Смоленск это неповторимый город, который удивительным образом имеет своё лицо, свой характер, при этом, умудряясь сочетать в себе русскую душевность, французскую романтику, петербуржскую интеллигентность,…

Бегущая по волнам. Голландия. Почти вся и Амстердам. Ч.3

Киндердайк, Лейден, Харлем, Зандворт, Нарден, Мейдерслот, Моникендам, Волендам, Маркен, Утрехт. Чем голландцы отличаются от нас? И вообще немного про них. Глава, посвящённая писающему мальчику. …

Подбор отзывов