Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Грузия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Через 12 лет после войны - часть 1

1. СКВОЗЬ САМЫЕ СЕВЕРНЫЕ СУБТРОПИКИ  1 – 18 октября 2005 года.   Решив в очередной раз, что жизнь не удалась, и счастья нет, я пришла к начальнику и сказала, что убываю в отпуск...…

Наше путешествие по Абхазии

Наконец-то в Москве исчез последний снег, и установилась более-менее теплая погода. Неумолимо приближались долгожданные майские праздники, и, следовательно, автору этого рассказа, Стерлину Евгению, н...…

Отзыв: Еврокоттедж летнего пансионата «Солнечный»

Первое, что поражает доверчивого туриста по приезду на вожделенное место назначения – это сам «евро-коттедж». Вообще-то в реальности это сооружение из досок и бетона очень далеко от коттеджа в принцип...…

Как я влюбился в Грузию и в Грузии.

  История моей поездки начинается очень давно. Дело в том, что у меня не совсем украинская внешность (черные волосы, смуглая кожа) и каждый (без исключений) мой новый знакомый в числе первых вопрос...…

Страна, куда хочется возвращаться

Тбилиси – Кобулети – Кахетия – Кутаиси – Вани – Боржоми– Гори – Мцхета – Тбилиси   Несмотря на то, что мы прилетели почти в полночь, в аэропорту Тбилиси нас сразу нашел Вадим, и провел мини-экску...…

По пещерам и святым местам - туристическая поездка в Новый Афон

  ЧАСТЬ ПЕРВАЯ - ПО ПЕЩЕРАМ...     Про новоафонскую пешеру впервые я услышал в 2001 году при посещении мною пещеры Мраморной во время отдыха в Крыму. Соответственно тогда же я и узнал о существо...…

Weekend в Грузии

  Наступила очередная распродажа авиабилетов в Аэрофлоте. Появилось уже привычное желание куда-нибудь съездить, потратив при этом незначительную сумму, сменить обстановку, получить порцию новых впеча...…

Вся правда о Новом Афоне - часть 2 (...к сведению)

ДОПОЛНЕНИЯ:     О САНИПЕДНАДЗОРЕ. Отсутствует! Об этом честно предупреждают наши российские таможенники на границе. Если электричка случайно задавит бычка, идущего по ж/д путям, то на следующий д...…

5

Подбор отзывов