Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Грузия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Абхазия. Дневник оптимистов.

08.07.2006.   Наша «копейка» бодро мчится по ростовской трассе. Мелькают деревья, поля, торговцы у обочины… в Тульской области покупаем фирменный пряник в форме сердца. Делим пополам, весело съедае...…

Пицунда - Питиус - 2006

Впервые в этом году отдыхали с женой в Абхазии. Впечатления и хорошие, и плохие. Отдельно плюсы и минусы ниже...   Отдыхали в Пицунде в доме отдыха "Питиус". Две недели. Добирались на самолете и д...…

Грузия - любовь моя

Фотоальбом - Грузия

  Дева из Шатили со стройной фигурой,   Выберу тебя из толпы даже если будут видны только твои глаза,   Украду тебя из Шатили и увезу к себе в Тушети,   Украду на лошади, которая летит над ос...…

Почти не страшный Кавказ. Часть 3: Грузия

Фотоальбом - Грузия

Хорошо, что граница между Азербайджаном и Грузией проходит недалеко от Тбилиси: пограничники будят не ровно в ночь (как, например, в поездах Москва - Киев), а уже утром: азербайджанцы приходят на станции…

Новоафонская пещера.

Новоафонская пещера. После поездки в Новый Афон впечатления об увиденном оставляют желать лучшего. Плата за полуторачасовую экскурсию по пещере поднялась до 215 рублей с человека. Плюс 30 рублей за п...…

адлер

Господа - для тех кто собирается отдохнуть в Адлере. Хочу предупредить о некоторых неприятных моментах которые могут испортить весь долгожданный отдых. Итак по порядку: Отдыхал в Адлере в 2004 году с...…

Тест карт

Очередной тест добавления карт   На данный момент внесены серьезные изменения в раздел Работы с картами…

Отпуск по-абхазски

Еще с весны мы начали думать, где провести отпуск. Несколько вариантов были отметены, остались только два: Гагра (Абхазия) и Судак (Крым). В Абхазию хотелось больше, но были опасения...…

4

Подбор отзывов