Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Венгрия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Будапешт. Август 2004

Была в Будапеште с 20 по 27 августа. Прежде всего, хочу поблагодарить всех авторов путеводных заметок. Это очень помогло мне сориентироваться на местности, выбрать то, что нужно, и избежать того, че...…

Купание круглый год на озере Хевиз (отель Europa Fit)

Описывая Хевиз, очень трудно избежать использования избитых традиционных штампов: как изобретательна природа, и какие причудливые формы она находит, создавая свои лучшие произведения. Складывается в...…

Венгерская шкатулка

Наша экскурсия в Будапешт называлась Венгерская шкатулка. (только что прочла). Если бы попросили одним словом охарактеризовать путешествие, это слово самое подходящее. Наверно странно, но у меня не б...…

Просто приятные впечатления

Отбросив все свои сомнения и уверения близких, что делать там нечего, я решила десять июньских дней провести в Венгрии. Местом своей дислокации обозначила маршрут Будапешт-Дебрецен. Будапешт-само соб...…

Наше вам из Будапешта

В Будапешт мы поехали зимою. И не раскаялись. Конечно, и центрально-европейская зима – все равно зима: промозгло, и тротуары покрыты грязной кашей бывшего снега. Для местных муниципальных служб снег ...…

Венгрия+Хорватия в одном флаконе

Перед началом своего повествования хочу выразить огромную благодарность Матвею и Василию, чьи рассказы по Венгрии мы использовали вместо путеводителя, а также всем, кто не поленился и написал свои в...…

Будапешт, май 2003

Календарь опять подарил нам удачно сложившиеся дни отдыха на майские праздники. Предложение поехать в Будапешт возникло спонтанно, от наших друзей из другого города, и было принято без особых раздуми...…

Моя Венгрия

До середины 60-х годов практически никаких эмоций, связанных с этой маленькой страной, не было. Конечно, знал, что там хорошо играют в футбол, строят маневровые тепловозы, любят играть на скрипке, чт...…

Подбор отзывов