Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Шри-Ланка, Сейшельские острова, Маврикий, Мальдивы

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Новый год в Шри-Ланке

Да, на Цейлоне строят социализм. В перерывах между терактами сепаратистов и ответными действиями правительственных войск, между многочисленными праздниками и посещениями храмов - буддистских, индуистских,…

Долгожданные Мальдивы или впечатления от Kuramathi: расположение, погода, цены, красоты.

Поездку спланировали еще в августе. Как всегда все сами, но что-то вызвало сомнение… больше чем обычно. Все-таки Мальдивы – это не та страна, в которой если у тебя накроется что-то с отел...…

o- Маврикий

Уже некуда дальше откладывать рассказ о поездке на Маврикий, потому как скоро предстоит следующее большое путешествие, и если я сейчас не соберусь написать про этот остров, то боюсь, этого уже не прои...…

Посмотреть обезьяне в глаза.

Сразу же хочу заявить, что это не дневник путешествия, а неподдающаяся определениям благородных наук мешанина разной смысловой окраски и стиля изложения, основанная на событиях, произошедших в означен...…

И снова Шри-Ланка!!!(3-я часть, отель Бентота Бич)

Немного запоздалый отзыв, но лучше поздно, чем никогда. Я уже думала и не писать его вовсе, но отзыв больше получился на сравнение двух отелей, поэтому все-таки, хочу разместить его для людей сомневаю...…

Шри-Ланка. Прекрасная страна, но столь же противоречивая!!!(2 часть – отдых на побережье Бентота и общая информация)

«Hotel Taj Exotica» и район Бентота. В этом отеле мы прожили 8 дней с 14 по 22.12.07. Вылет у нас был 22 декабря в три часа ночи. Перед отъездом в номер положили записку, о врем...…

Шри-Ланка. Прекрасная страна, но столь же противоречивая!!!(1 часть –экскурсионная программа по стране: Коломбо-Анурадхапура-Сигирия- Полоннарува-Дамбулла-Канди-Нувара Элия-Яла )

Нет слов описать, чем для меня стала эта прекрасная страна- Шри-Ланка. Я влюбилась в эту страну, влюбилась…и хотелось бы сказать, что с первого взгляда, но нет, это было не сразу. Трудно справи...…

Подбор отзывов