Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Финляндия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Короткая поездка в Финляндию и Швецию

Это заметки по 3-дневной поездке в Хельсинки и Стокгольм в июле 2005г. Здесь - впечатления и информация, которая, возможно, пригодится кому-то в подобной поездке. В тур я ездила через фирму Нева. Сто...…

Три летних дня в Финляндии. Лето 2005 г.

...К этой короткой поездке мы – я, жена и младшая четырехлетняя дочка - готовились долго. И хоть до неё мы бывали за границей, даже не раз, поездка в Финляндию немного пугала. Во-первых, рассказы дру...…

Отчет туристов о пятидневной поездке в Финляндию с детьми.

Идея была такова: Две мамочки с сыновьями на своей машине отправляются в небольшой круиз по ближайшему заграничью на поиски новых впечатлений, с целью отдыха и испытания себя. Я готовилась тщательно, ...…

Встреча Нового 2005 Года на пароме Silja Line

Все началось еще осенью, когда наша большая семья (7 человек) взбунтовалась (особенно ее женская часть) и постановила, что встречать очередной Новый Год с салатом оливье и селедкой под шубой за больши...…

Хельсинки - это тоже интересно

Фотоальбом - хельсинки

Хельсинки – пожалуй, самая посещаемая российским туристами зарубежная столица. Главное достоинство этого города – близко. Около 400 км от Санкт-Петербурга, примерно 1000 км – от Москвы. Город, безусло...…

КАНДАЛЫ КЮХЕЛЬБЕКЕРА

«Страна сия имеет некоторые права на внимание наших соотечественников любопытною природою, совершенно отличной от русской. Обильная историческими воспоминаниями, страна сия была воспета Батюшк...…

Финский экспромт на выходные, или 1700 километров по финской Карелии

Началось все с того, что мне на электронную почту пришло письмо из активно раскручиваемой бюджетной авиакомпании Скай-Экспресс. Надо заметить, что с полгода назад я регистрировался у них на сайте, пос...…

Столицы Финского залива (Таллин и Хельсинки)

Можно ли считать путешествием посещение цивилизованной, близкой, привычной и любимой Европы? Трудно сказать. Скорее это желание окунуться в ее ауру, ощутить себя частью их мира, насладиться в полной м...…

Еще одна история любви

"Давай думать о приятном. Пяти майских дней я жду как большого и светлого праздника. Улыбнись! " Мне ничего не оставалось, как последовать этому совету. Через неделю мы удирали от затянувшихся камчат...…

Подбор отзывов