Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Польша

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

О Закопане (не на правах рекламы)

В очередной раз вернувшись из Закопане, еще раз подивился полному отсутствию информации об этом польском горнолыжном курорте в ру-нете. Удивительно это потому, что в период недели до Нового Года и дв...…

Автобусный тур в Краков из Киева. Не повторяйте моих ошибок

Как говорится, уж сколько раз твердили миру ... что "скупой платит дважды". В этот раз такая история случилась со мной. Знаю, сам виноват. Поэтому хочу предостеречь остальных от моей ошибки. Собл...…

В Краков самостоятельно

Поездка в Краков самостоятельно 27.04 – 01.05.2007   Вступление мужа.   Сразу оговорюсь – мне сложно сказать, насколько просто будет ехать самостоятельно, совсем не зная польского - для меня такой...…

Шенгенское Закопане

Решили в этом году съездить в Закопане. Конечно, нас пугала теплая погода и забастовка польских таможенников, но охота пуще неволи. Поскольку автобус из Львова выезжал только в 22.00, а поезд из Харьк...…

Калининград - Эльблонг - Мальборк

Давно планировали съездить на машине в небольшую поездку на выходные. Россия – далеко и много границ, от Литвы отпугивает недавнее нововведение- страхование ГО. Итак, осталась Польша, всего 60 км, деш...…

Польская Балтика

Прошлым летом мы с женой собрались провести отпуск на Балтийском побережье Польши. Идея возникла не спонтанно. Все дело в том, что я принципиально не пользуюсь услугами отечественных турфирм, так как ...…

Польский поход

Польский поход. В конце июня появилась возможность посетить Калининградскую область в моем полном распоряжении было два уикенда там. Бюджет был на этот раз несколько ограничен, зато имелся билет до...…

Не «Классическая Европа», а классическое издевательство

Наш автобусный тур назывался «Классическая Европа». Неподготовленный к поездке автобус, незнание водителями этого маршрута, и совершенно никудышный руководитель, тоже впервые ехавшая по этому маршруту...…

Подбор отзывов