Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Нидерланды

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Что надо сделать в Амстердаме

Что надо сделать в Амстердаме

Атмосфера какая-то особенная в этом городе и стране в целом. Для меня Нидерланды — это не только сыр, мельницы и кломпоны, а ещё и необыкновенная красота городских пейзажей, морская стихия, подверженная…

Нормальный отель в центре Амстердама

Нормальный отель в центре Амстердама

Что сказать про NH City Centre Amsterdam? Взял самый дешевый отель, нормально - претензий нет. Нормальная хорошая 3*, за свою цену можно даже оценку хорошо поставить. Главный плюс - находится в пешей доступности…

Путешествие из Тель Авива в Амстердам и круиз по Скандинавии и в Россию

Введение для того и предназначено, чтобы объяснить для чего я взялся описывать наше путешествие. Целей, как всегда, три: во-первых, при написании вспомнить все приятные моменты поездки, вспомнить то, что…

Амстердам моими глазами за 2 дня

При упоминании города Амстердам многие начинают хихикать и многозначительно стрелять глазками. Это и понятно, потому что зачастую Амстердам ассоциируется с травой и кварталом «красных фонарей». Мне кажется,…

Автобусный тур Берлин-Люксембург-Франция-Амстердам-Дрезден

Автобусный тур предусматривал четыре ночных переезда, остановки в Германии (Берлин и Дрезден), Люксембурге, Франции (Париж) и Голландии (Амстердам).…

Подбор отзывов